Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Адреса Владимира и добавления в справочник пишите по адресу addressrus@mail.ru.
Объявления

Горе-мать морила голодом и избивала своего сына

Жительница Александровского района обвиняется в жестоком обращении со своим сыном. 20-ти летняя мать на протяжении двух лет морила малолетнего сына голодом и избивала его. Согласно данным следствия, в 2011-ом году у нее родился сын. Невзирая на это она не переставала злоупотреблять алкогольными напитками.

Она не обеспечила даже элементарные условия для жизни/здоровья новорожденного. Горе-мать систематически наносила своему сыну побои. Новорожденный много раз падал с коляски, с дивана, с кровати.

Согласно данным Следственного комитета России по Владимирской области, в конце прошлого года женщина маленького мальчика бросила на пол с рук, от чего он очень сильно ударился всем телом, а потом еще и нанесла ему многочисленные удары ногами по животу и в грудную клетку.

Малыш также был лишен и полноценного питания. Денежные средства, которые мать получала на ребенка, а также деньги от сдачи квартиры мать тратила на спиртное.

В январе 2013-го года по инициативе следствия мальчика забрали в специализированное учреждение для несовершеннолетних, которые нуждаются в социальной реабилитации. Скоро будет решен вопрос лишения этой женщины родительских прав.

Сотрудники правоохранительных органов завершают расследование этого уголовного дела. В ближайшее время обвиняемая предстанет перед судом.

© 2013- Адреса Владимира